Сыпь на животе во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна на 24 недели, появилась сыпь на животе по бокам. Что это может быть на приём к дерматолог только через 3 дня, переживаю, место себе не нахожу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-18 16:02
Здравствуйте

Сделайте фото, что бы в кадре все туловище было видно полностью.

Есть ли зуд?

Было ли в начале 1 крупное пятно?
Наталья 2021-07-17 17:36
Здравствуйте, моему мужу 41 год, у него на животе и на спине появились мелкие ранки в разброс, у него это появилось 3 месяца назад, сначала их было мало, сейчас их больше, я сначала думала это жара или аллергия на порошок, в бассейн и на речку не ходим, введём чистый образ жизни, я фотографию отправлю, только подскажите как это вылечить