Сыпь на животе. Не болит. Чешется

Спрашивает: Ариэль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, долгое время не тревожить ничего, но сейчас переживаю. Около месяца держится сыпь на животе ближе к левому боку. Не болит. Периодически очень чешется(вне определённого времени суток). Половой партнёр один. К животным не подходила близко. Очень переживаю. Прошу вашей помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 13:39
Здравствуйте!

Может быть - контактный раздражительный дерматит.

Мазь акридерм СК - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно - увлажняйте детским кремом

Отпишитесь через несколько дней