Боли в животе, понос, мелкая сыпь на животе

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у Ребенка вчера заболел живот начался понос. Сегодня дала смекту и после обеда обнаружила мелкую красную сыпь на животе и груди. Не зудит. Температуры нет. Понос и боль в животе продолжается, а в остальном самочувствие хорошее. Заметила, что сыпь при надавливании становится невидимой
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 23:00
Добрый день.
Такое может быть при энтеровирусной инфекции или аллергической реакции.
Нужен осмотр вживую для уточнения диагноза.
До этого - обильное питье и сорбент в возрастной дозировке.
Всего доброго.