Сыпь на животе в форме розовых пятен

Спрашивает: Александр Концевой
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня в области живота появилась сыпь в форме розовых овальных пятен, похожие на гусиную кожу, не чешится, не зудит иногда становится ярко выражена, а иногда менее заметна, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Теги: розовые пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 14:57
Здравствуйте.
Кожа сухая ?
Как часто купаетесь?
Чем?
Александр Концевой 2017-03-19 16:19
Добрый день! Кожа средняя, купаюсь каждый день с гелем для душа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 12:55
Здравствуйте.
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Используйте крем " Момат С" - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней
Детский крем - для увлажнения кожи 1 - 2 раза в день до 1 мес
Ограничьте контакт с водой.