Сыпь у реебенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Сыну 8 лет. Ночью рвало несколько раз. Утром температура поднялась 37,5, держится весь день. Вечером сегодня появилась сыпь, как т укусов комаров, сильны зуд, болит живот в районе пупка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-15 05:59
Вам необходимо обратиться к педиатру. Высыпания похожи на крапивницу, температура указывает на возможную инфекцию, а боли в животе могут быть различного происхождения. Надо разбираться