Сыпь на ягодицах у ребенка 7 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У ребенка 7лет два дня назад на ягодицах появилась сыпь. Периодически чешется. Никаких других симптомов не наблюдается, сыпь локализуется только на ягодицах. Сегодня начали принимать зиртек, энтеросгель, смазывать сыпь бепантеном. Подскажитете пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Теги: на ягодицах ребёнка, ягодицы ребенка, на ягодицах у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 07:02
Больше данных за фолликулит