Сыпь на ягодицах и между пальцев у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка уже месяц периодически появляется сыпь на попе и между двумя пальцами на руке. Бывает, что есть зуд. Сдавали анализы на аллергию, IgE общий отрицательно и на пищевые продукты тоже нет. Подскажите пожалуйста, что может быть такое?
Теги: сыпь на ягодицах дочки, между ягодиц у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-02-16 09:04
На попе прыщи были мелкие и как будто водянистые, прижигала фукорцином, они подсушились. А сейчас на этом же месте вышли уже просто как бугорки светлые. А между пальцами были водянистые мелкие и сейчас тоже подсохли
Добрый день. Подобные высыпания возможны при употреблении сладких продуктов, красителей, консервантов.