Сыпь на внутренней стороне ягодиц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась сыпь на внутренней стороне бедра(ближе к анусу, безумно чешется по вечерам почему-то, чем только обрабатывала, не пропадает, не знаю от чего может быть и как лечить. Вообщем то сидячий образ жизни и ем достаточно сладкого, ранее такого не было, также был незащищённый секс с Новым половым партнёром месяц назад(после пила постнор), но после обработала все мирамистином. Глисты также не исключаю, множество животных дома, таблетку от глистов принимала давно. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:52
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, обратитесь к гинекологу очно.