Сыпь на верхней кисти руки

Спрашивает: Светлана Плохова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на руках. Сначало несколько прыщиков, через несколько дней на одной руке уже почти вся верхняя часть кисти руки. Не чешется. Сейчас карантин, не можем обратиться в больницу. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-10 16:13
Добрый день, по снимку можно говорить про аллергический компонент. Начните прием антигистаминных препаратов, сорбентов, обеспечьте ребенку строгую гипоаллергенню диету.
Светлана Плохова 2020-04-10 19:19
Спасибо большое.