Сыпь на кистях рук у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Ребенку 3 года, месяц назад появилась немного сыпи на одной из запястьев рук, со временем стало появляться на кистях рук обоих. Говорит что не чешется и не болит. Что это может быть?
Теги: высыпания на кистях рук у ребенка, мелкая сыпь на кистях у ребенка, мелкая сыпь на лице и кистях рук у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 12:55
Здравствуйте, Светлана!

Может быть фрикционный лихеноидный дерматит