Сыпь на теле в виде крапивницы

Спрашивает: Иванюк Иван Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Распостраннёный остеохондроз
Здравствуйте, в январе сдал кровь на иммуноглобулин Е результат 244.7, при этом биохимический анализ крови в норме Имеет ли смысл сдавать кровь на определение конкретного антигена. Может быть крапивница связанная со стрессом? Неизвестно от чего появляются волдыри как будто нажалино крпапивой Скажите что делать чем лечить? Мы живём в таком месте где нет аллерголога. Уже больше 6 месяцев принимаю лоратадин может подскажите на что ещё можно обследоваться? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 12:22
Здравствуйте! На аллергены лучше сделать, это необходимо для коррекции диеты и быта. Рекомендую сделать АТ к аскаридам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам, стронглоиду, хеликобактеру.