Сыпь на теле у взрослого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у мужа больше недели назад появились высыпания на предплечиях, облости поясницы и ногах. Высыпания сухие, с покраснением и зудом. Подумали аллергия, принимал цитрин и полисорб 4 дня, высыпания стали беднее, но как такого результата нет. Подскажите, пожалуйста, какой мазью можно воспользоваться и стоит ли продолжать пить полисорб и цитрин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-12-08 19:23
Здравствуйте! Заметила вот такие высыпания на нижней трети обеих голеней, как мелкие красноватые точки. Не чешутся, но в условиях отопления есть небольшое шелушение. Есть тяжесть в ногах вечером, по уздг - ретикулярный варикоз. Скажите пожалуйста, это венозная недостаточность или васкулит?
-2