Сыпь на спине и грудной клетке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Вот такая сыпь на груди и спине после отмены КОК держится уже полгода. Периодически точечно появляются прыщи на животе. Анализы на гормоны и кровь в норме. Это может быть аллергия или паразиты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал, полисорб, энтерожермина