Что моно есть, если у грудного ребенка диатез

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня только бронхит
Здравствуйте, у моего ребенка диатез. Грудь берет редко. Ему 3 месяца. Сейчас начали давать гипоаллергенную смесь Нан. Мне сказали есть гречку и говядину. А что ещё можно? Я так с голоду умру. Ребёнку супрастин сказали давать. Чем щёки мазать не понятно. Я мазала Ла Кри и цинковую мазь. Ничего не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:25
Сделайте ребенку копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Исключите из рациона молоко яйца рыбу курицу банан сладкое цитрусовые, капли фенистил, энтеросгель према до получения результатов анализов