Сыпь на щеках после ОРВИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка после ОРВИ на щеках и голове появилась мелкая сыпь. Больше на стороне, на которой любит спать(спит на боку). Пропили курс фенистила. Изменений никаких. Подскажите, что это может быть? Нам 8 месяцев, полностью на искусственном вскармливании +прикорм. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 18:08
Здравствуйте Анастасия, у ребенка аллергический дерматит, вызван скорее препаратами, которыми вы лечили простуду. Обратитесь на очную консультацию для назначения лечения.