Сыпь на руках от солнца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте! Полторы недели назад улетел в Таиланд из Питера. Через три-четыре дня на руках появилась сыпь на обеих руках. Похоже, от солнца. Пользовался кремом защитным от солнца нивея с spf 50. Не зудит, не жжет. (Но есть жжения на других слегка обгоревших, покрасневших участках кожи) И сыпь эта уже неделю не проходит.
Из лекарственных препаратов сейчас принимаю фенибут, вазобрал и стимол. После появления пятен попробовал выпить супрастин пару раз и пару раз лоратадин - без эффекта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-17 13:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.