Сыпь на руках ногах и немного на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, появилась сыпь 3 дня назад, думала аллергия, записалась к врачу, но приём только завтра, помогите примерно узнать, что за болезнь?! Первое, на что я грешу на припараты, за 2 дня до высыпания я вызывала скорую помощь, стало плохо после душа, врач дал 5 таблеток глицина и сделал укол (названия к сожалению не помню)
Ещё случай в эту же ночь я приехала с ИВС, сажали за административное нарушение. Может быть там что подхватила?! Или же переохлажние, или нервы?
Живот, поясница, пах, шея, грудь и лицо - чистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 16:56
Если Вы были в ИВС, то там Вас могли покусать клопы.

Это же подтверждает наличие сыпи на руках и ногах (открытые части тела) и отсутствие высыпаний на туловище.