Сыпь на ногах и руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сыпь на обеих ногах в одних и тех же местах. В принципе не чешется, но иногда бывает немного. Иногда темнеет более красная. Сейчас как корочка на ощупь. Боялась что чесотка какая нибудь, пробовала мазать серной мазью и клотримазолом. Эффекта нет. И на большом пальце иногда немного высыпает, но без красоты. Также на днях на ладошке одной начала похожая появляться. Иногда явно видно, на следующий день может почти исчезнуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-14 04:27
Добрый день.

Простудными забоеваниями не болели в недавнем времени?

C уважением.
Платная консультация
Светлана 2020-06-14 09:31
Нет. Последний раз в апреле горло. У меня хронический тонзилит.
Светлана 2020-06-14 10:05
Сегодня новое фото приложу, крупнее планом. Может вам поможет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 15:42
Больше данных за аллергический дерматит!
Евгений 2022-08-10 22:33
У меня такая же сыпь на ладшке, маленькая точка. Подскажи, что это такое, было у тебя?.