Сыпь у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, находимся сейчас в Испании. У ребенка сыпь уже недели 2,5. местрый врач сказал, что это пищевая аллергия. Посадила на диету, ничего не помогло. То утихала, то появлялась. Ездили к другому врачу, сказал комбинация солнце+вода. Хотя мы естественно не загораем и не купаемся. Пару дней все проходило, но сегодня снова сыпь на лице, и на теле как потница. Но больше меня волнуют его руки. Ребенку будет 11 месяцев.
Теги: у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:58
Добрый день

Думаю все проблемы решены и ничего не беспокоит
Кундыз 2022-03-26 08:29
Здравствуйте, у нас пол месяца как на руках сыпь как пятница что ди больше 5ти дней супрастин дала не проходит потом больше 5ти дней фенистил дала нет результата, пото уже 3 день даю зиртек даю нет результата наоборот больше стало на руках и на голове, сегодня подбородком уже есть, диету саблюдаем, ребёнок 1 год 2 месяца
Света 2022-03-28 22:10
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это, что делать, какие анализы сдать? Ребёнку 1,9. В начале месяца высыпала сыпь на руках и ногах. Сказали аллергия, 10 дней зодак и цинковая мазь. Вроде начали проходить, но остались на ляшках и не проходили. Пошли в больницу, ещё с перерывом дней в 7 пропили зодак 10 дней, энтеросгель и мазь афлодерм. На день 3,4 после второго лечения появилась сыпь на сгибе одной руки и похожая на шее, через 1,2 дня на лице, прыщики новые на руках и ногах немного. В общем не знаю что делать, помогите, пожалуйста