Сыпь на руках, аллергия на рукпх, герпес

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась сыпь на внутренней стороны плеча, на обеих руках, симметрично. Не сказал бы что зудит, на ощупь плотная. Вроде пузырьки. Это аллергия или герпес, может ещё что-то? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-14 21:44
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
РоманЪ 2021-03-15 02:44
Супрастин подойдет, как антигистамин? Выпил его, вроде лучше стало.