Сыпь на руке, зуда нет, состояние без изменений

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте8, дней 5 назад появилось на руке 4 таких прыщика, сегодня добавилось еще 2, никак не беспокоят, зуда нет, состояние ребенка без каких либо изменений. Неделю назад перестали пить витамины, от которых появилась аллергия, но аллергия у нас всегда проявлялась по-другому (легкое шелушение рук в районе логтей, выше колен, в не большой форме, до конца еще не прошло)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 08:06
Здравствуйте Анна.

Это может быть папулезная крапивница.
Елена 2020-11-02 03:21
Здравствуйте, подскажите такое у взрослых может быть?
У меня на руках появились точно такие же, вообще не беспокоят, на животе ещё один появился.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 18:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!