Сыпь на руке похожая на герпес

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на руке. Появилась месяца два назад маленькие пятнышки, недавно стало их больше. Вопрос, что это может быть. Не чешется, не болит, никакого дискомфорта не придает. Только внешне. Попытался расчесать вышло чуть чуть жидкости какой то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 16:01
Здравствуйте!
Сыпь с одной стороны?
Добавьте , пожалуйста, более четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Дмитрий 2016-11-06 13:00
Эта сыпь только на правой руке, сфотографировать левой лучше чем это не получается (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 15:29
Здравствуйте!
Возможно - контактный дерматит.
Попробуйте использовать:
- крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом, мочалкой , не рассчесывайте.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Дмитрий 2016-11-07 07:14
Тоесть скорее всего это не герпес?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 08:48
Нет, герпес не может держаться так долго.