Сыпь на ручке у маленькой дочки

Спрашивает: Наталья Любимова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки неделю назад появилась сыпь на ручке. Давала Зодак, не помогло. Сегодня заметила, что площадь повреждения стала значительно больше. Подскажите пожалуйста, что это за болезнь? Какие препараты способны облегчить или решить проблему? К врачу сможем попасть только на следующей неделе. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 08:44
Здравствуйте Наталья.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Комфодерм К 2 раза в день на 7 дней.
Наталья Любимова 2020-02-20 12:34
Большое спасибо! Начали лечение и одновременно записались к врачу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 20:57
Пожалуйста, выздоравливайте.