Сыпь на ручках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 2года 7 месяцев
Здравствуйте, появилась у ребёнка не большие причички белые пару штук на обеих ручках и больше нигде нету что это может быть они его не беспокоят я не могу понять что это токое от чего оно появилось подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Никита 2019-07-11 04:12
Нет нету
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 05:55
Комфодерм К 2 раза в день наружно 7 дней. Циндол 4 раза в день наружно 7-10 дней. Зиртек 5 капель утром и 5 к. Вечером внутрь 7 дней.