Сыпь на ручках и щечках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, у сына (ему сейчас 11мес) примерно 2мес +/- сыпь на ручках бол ше на левой, на щечках больше на левой. В сентябре начали принимать мальтофер, принимали 1мес10дн, отменила думала на него. (были и крупненькие красные на щечках они прошли, остались прыщиками) Пили супрастин. Врач педиатр говорит сыпь незначительная. Но она не проходит, то меньше, то больше. Ничем не мазала.
Посмотрите, пожалуйста, фото. Подскажите, что нам делать.
Сын на грудном вскармливании, плюс и обычную еду даю, сама ем все с 6-7 месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-12-01 20:41
Здравствуйте. Можете ответить на сообщение выше, и еще у сына сегодня появилось на ручке (фото прилагаю). Посмотрите, пожалуйста. Есть какие то предположения что это у него, может подскажите как лечить или же куда обратиться.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:49
Особой патологии на фото не вижу.

Лечения не требуется.