Сыпь на предплечья и декольте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с сыпью, возникает после принятия душа на предплечьях и декольте иногда переходит на лицо но это редко. Высыпания чешутся. При первых симптомах пью таблетку цетрина и все проходит но через несколько дней высыпания вновь появляются. Подскажите что это может быть?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-10 10:46
Добрый день. На теле есть высыпания?

Или только на предплечьях?
Платная консультация
Катя 2019-11-10 11:01
Высыпания в основном только на предплечьях и декольте, на теле редко. Спасибо за ответ)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-10 14:00
Я думаю у Вас проявление аллергического дерматита.

С уважением.