Сыпь на паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть появилось 2 месяца назад пару точек, спустя время такая сыпь., до этого была молочница выпил 3 таблетки флуконазола и прошла и спустя время эта сыпь. У девушки тоже была эта сыпь, прошла за 2 месяца её врач сказал что это из-за молочницы, ослабился иммунитет и появились папилломы. Подскажите пожалуйста чем лечить. Может витамины, мази?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-03 06:18
Здравствуйте, Антон!

Остроконечные кондиломы

Удалять жидким азотом или сургитроном/= электрокоагуляция или лазером у дерматолога очно!
Антон 2021-04-03 10:43
А кроме этого ничем нельзя?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-05 05:45
Крем алдара чётко по инструкции до 3 мес