Сильное покраснение в паху, сыпь

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович я три дня лечусь тетрадермом, как вы и назначили два раза в день, с соблюдением гигиены. Язвенные изменения прошли, но появилась сильное покраснение паховой области, сыпь проходит, но плохо, фотографии сегодняшнего дня прилагаю, появился небольшой зуд, болезненность прошла. Скажите, правильно ли у меня проходит процесс заживления, или что то нужно еще, к лечению. И подскажите, это заболевание заразно, по своей сути, должен ли я в семье избегать контакта. Спасибо вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-14 21:43
Здравствуйте

Лечение продолжайте.

Для окружающих Вы не заразны.
станислав 2021-03-14 22:05
Спасибо Михаил Владимирович! Через три дня я обязательно вам отпишусь и вышлю новые фотографии для вашей консультации о течении болезни. Спасибо вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:35
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!