Сыпь на п. ч

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня днем появились красные пятна на п. ч. ни боли ни выделений нет. Раньше замечал небольшое покраснение но не предавал этому значения. Работаю на стройку, работа грязная поэтому приходится мытся каждый день иногда по 2 раза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-24 19:20
Здравствуйте!

Похоже на контактный раздражительный дерматит.

Мазь пимафукорт - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней.

Детское мыло для интим-гигиены, раз в день.

Х б белье.

При необходимости отпишитесь.