Пятна на теле, зуд, щелушатся

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле выходят красные пятна, из них выходят обильные выделения (гной), так же они шелушатся и сильно зудят. Вышли по всему телу, большинство на ягодицах. Не проходят уже дней 5. Что это может быть? (Были подозрения, что герпес).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 21:18
Здравствуйте! Возможно речь о фурункулёзе. Необходимо видеть фото всех участков кожи с сыпью (фото четкие, при хорошем освещении).