Сыпь на ноге на месте рассчеса

Спрашивает: АннаСергеева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что на месте рассчеса на ноге появилась сыпь (фотография прилагается) . Рассчес был связан с раздражением после бритья. Был небольшой зуд, после чего я заметила мелкие пузырьки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:36
Добрый день.
У вас произошла экзематизация.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцин