Сыпь на ноге ближе к ягодице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад у ребенка на ноге ближе к ягодице появилось несколько прыщиков, ребенка сильно не беспокоят, иногда чешет. Cейчас высыпаний стало больше, в остальном дочка ведет себя как всегда, как раз недели две назад переболела ОРВИ в легкой форме Подскажите что это
Теги: сыпь на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 19:08
Добрый день

Не мочить 2 дня. Фукарцин а через 20 минут Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцин