Сыпь на шиколотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Несколько дней назад, образовалась сыпь на ноге. По началу было впечатление укуса насекомого, и я сама не заметила, как расчесала до крови. После, старалась больше не трогать. Потом заметила, что то место покраснело и воспалилось, начало чесаться снова. Приглядевшись заметила водянистые пузырьки. Сейчас сыпь постепенно становиться больше. То есть идет дальше. А день назад начала образовываться и на второй ноге, в том же месте, что и на правой. По прежнему, чешется и зудит. Что это может быть, и из-за чего? Как это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 11:21
Добрый день.
Это похоже на Контактный дерматит.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 дней но без Фукарцина. Будут вопросы пишите.