Сыпь на ногах и чуть чуть на руках, не чешется

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей сестренки 2 года как сыпь на ногах, сейчас немного еще и на руках появилась. Сыпь не чешется, похожа на лишай, не выпыклая, а просто вот пятнами. Была у дерматолога, фото прилагается. Сказал аллергия на продукты скорее всего, подскажите пожалуйста он назначил гармональные уколы дексаметазон, нужно ли их делать, может все таки нужно сдать анализы сначала. Также лечение: акридерм, цетирезин, активированный уголь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 14:42
Добрый день, пришлите еще снимки с разных ракурсов в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Есть ли зуд?
делает эпиляцию на ногах?