Сыпь на мягких участках кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, два врача поставили разные диагнозы, как в таких случаях лечить ребёнка?
Сыпь на участках мягких тканей: сгибы ручек, на ножках сзади, ближе к попе. Температура первые два дня была, сейчас спала, зудит, ребёнок чешет постоянно.
До врачей пробовала судокрем и пудерплим, немного помогло, но не на долго и прыщиков стало больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 14:53
Здравствуйте!
Добавьте ещё несколько качественных фото!
Какая температура?
Какие ещё симптомы?
Раньше были аллергические реакции?