Сыпь на локтях как обветревание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве был диатез
Здравствуйте, у меня появились высыпания небольшие на руках, подскажите что это может быть? Какие анализы нужно сдать и на что? Сладкого ем не много, аллергии вроде не на что не
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-13 13:05
Наталья! Такое расположение сыпи характерно для дерматологических заболеваний. Пройдите очный осмотр у врача дерматолога в поликлинике. Всего доброго.