Сыпь на локтях

Спрашивает: Маргарита елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холицестит.
Здравствуйте, устала лечить высыпания на локтях.
Пятна не чешутся, иногда бледнеют, с каждым годом болезнь прогресирует. Болею 4 года. Очаги поражения становятся больше, иногда пропадают. Потом опять. Высыпания только на локтях.
Помогите пожалуйста поставить диагноз и назначте лечение.
Фото прилагаю.
Теги: сып на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 15:49
Возможно, это псориаз.

Для псориаза характерны бляшки в обл локтей и рецидивирующее течение.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.