Сыпь на руках в районе сгиба локтя у ребенка 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у малыша сыпь на ручках в районе сгиба локтя. Покраснения, виднеются маленькие красненькие прыщики и сухость кожи. Наш педиатр говорит, что пищевая аллергия, назначили лечение: 14 таблетки супрастина 2 р. в день и 12 пакетика смекты 2 р. в день. Принимаем лекарства 4 день, улучшений нет, а даже кажется наоборот. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо за помощь!
Теги: ребенок 4 месяца сыпь на локтях, ребенок 6 лет сыпь на руках в районе локтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:32
Здравствуйте. Нужны фото со всех проблемных мест.