Сыпь на лице краснота и периодически пузырьки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Уже полтора месяца страдаю от непонятного покраснения вокруг носа и рта, периодически сопровождающегося мелкими воспалеными пузырьками с белой жидкостью (зрелище не приятное, поэтому пузырьки я при появлении сразу же вскрываю, на месте которых остаётся краснота.) Появились проблемы во время отпуска на море. По возвращению домой я пробовала протирать эти места салициловым спиртом и мазать мазью тридерм, а так же пропила курс бактистатина. Проблема никуда не делась и только, как мне кажется, ещё больше усугубилась. Фото прилагается. К врачу пока нет возможности сходить на консультацию. О себе: кожа комбинированная, поры расширенные. 27 лет.
В юности нечто подобное было, в возрасте 14 лет, и как помню, мне тогда дерматолог посоветовал воспользоваться гомеопатическими препаратами, дал рецепт, который к сожалению не сохранился. После курса лечения действительно все прошло. Что можете вы посоветовать мне?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-04 18:00
Cantharis 6С по 1 крупинке каждый день до улучшения
Виктория 2016-10-06 21:36
Добрый вечер, огромное спасибо за рекомендацию