Сыпь на левой стороне тела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после ветрянки появилась сыпь на левой стороне тела это на груди, под ней на левой руке на тыльной стороне (начиная от предплечья и заканчивая запястьем) и на спине. От аллергии пила правда не долго 2-3 дня, не помогло. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 16:04
Если еще актуально, повторите снимок при равномерном дневном освещении.