Сыпь на лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на лбу несколько дней назад появился небольшой прищик, но он не болел не чесался, вообще не беспокоил, но спустя пару дней начал разрастаться и теперь болит и не проходит что это может быть и как выличи? Спасибо (приложила фото, пятна темные потому что мазала зелёнкой)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-27 10:12
Здравствуйте Ирина! Это герпес , возможно опоясывающий. Он уже проходит.
Эритромициновая мазь - 2-3 раза в день до 14 дней
Не мочите не трите не снимайте корочки.