Сыпь на ладонях красного цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Контактный дерматит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня на руках вот такте высыпания, что это может быть? На данный момент болею простудой, есть небольшая температура 37.3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 12:49
Добрый день, что на стопах, в ротовой полости? Зуд?
Светлана 2020-02-04 13:05
Во рту гнойники и белый налёт на одной миндалине, стопы приложила в фото, воспалился подчелюстной лимфоузел, зуда нет.
Сдавала посев есть стафилакок и стрептококк
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 14:41
По снимкам можно говорить про вирусную экзантему. Специального лечения не требует, необходимо лечить основное заболевание.