Красная сыпь на ладонях

Спрашивает: Бермет
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около недели назад появилась красная сыпь на обеих ладонях. Небольшой зуд есть. Чешется обычно вечером и утром сильно. Только на ладонях, между пальцами нету. При надавливании покалывает. Температуры нет. Я страдаю от гипергидроза может ли быть связано с этим?
Спасибо за информацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-05 07:17
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

С гипергидрозом это не связано.
Riley-Elizabeth Badgero 2022-05-10 06:23
My hands feel like they are fire and they swell and the skin on my fingers tighten and they itch like crazy and have red spots on them and sometimes they get red and my fingers et a reddish purple can you please look at the photo attached then get back to me email me at RileyBadgero8@gmail. Com