Красная сыпь на ладонях у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у ребенка вышла мелкая красная сыпь на ладонях 3 дня назад, сыпь с прозрачным наполнением. Больше нигде не было. Позже начала распространяться на пальчики и между пальчиками, не чешет. Фенистил красноту не снимает. Зодак особо не помогает тоже. Чем помочь ей, как лечить? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-28 15:02
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит

Как долго применяете Зодак?
Дарья 2020-05-28 15:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, лечением занимается аллерголог или дерматолог