Сыпь на ладони при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, только на одной ладони, периодически чешется, неделю назад ещё с пузырьками маленькими очень была, сейчас вроде нет, появилась где то недели 2-3 назад, сейчас срок беременности 11 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 23:52
Здравствуйте , Ксения!

Дисгидротическая экзема.

Цинковая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

При негативной динамике, нужно использовать гормональные мази наружно. Обсудить с дерматовенерологом очно

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!