Сыпь на губах, чешется, шелушится

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появляется сыпь на губах, мелкие пупырышки, шелушатся, чешутся. Мазала адвантаном, назначала дерматолог, но затем снова через три дня появляются, после недельного курса.
К тому же добавился периоральный дерматит, мажу розаметом, около 4-х дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-06 16:52
Здравствуйте

На фото вижу только проявления периорального дерматита.

Адвантан отменить. Продолжайте использовать Розамет 2 раза в день до 12 недель.