Сыпь на головке и крайней плоти

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера заметил, на головке и крайней плоти сыпь, не зудит не беспокоит никак, сыпь ярковыраженная. ПА был перед этим, одна партнерша уже 3 года, у ней никаких симптомов нет, регулярно проверяется. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-11 13:21
Здравствуйте, Иван!

По описанию баланопостит, возможно кандидозный.

Используйте

Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней<div
<divДетское мыло для интим-гигиены <div
<divХ б белье

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения.