Сыпь на головке члена после полового акта!

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сыпь на половом органе(головке). Не знаю что это и что мне делать очень страшно. Высыпает после каждого полового акта. У партнера замечал белые кусочки не знаю что это! Помогите Пожалуйста очень волнуюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 23:04
Здравствуйте

По фото похоже на кандидозный баланопостит.

Для лечения наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Сделайте мазок Андрофлор-скрин

Партнеру необходимо обратиться для обследования к гинекологу.