Сыпь на голове ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте. У ребёнка на голове просматривается что-то похожее на прыщи, но они под цвет кожи, не имеют отличительного оттенка. Иногда они его наверное беспокоят(временами почесывет голову). Что это может быть не могу понять. Меняли шампунь, мыло. Они все равно не исчезают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как от них избавиться? У дерматолога были, сказал, что ничего критичного он не видит.
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.