Сыпь на бедре

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беременность 20 недель, лежу на сохранение из-за тонуса (прокапали магнезию, вставляю утрожестан), ещё подключили как неделю дюфалак (запоры) и мультафер фол (низкий гемаглобин)
Позавчера заметила сыпь в области бёдра на небольшом участке, больше нигде нет, не чешется
Подскажите пожалуйста какие варианты могут быть? Очень переживаю!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-11 17:46
Здравствуйте, Ангелина!

Можете добавить фото сыпи более крупным планом чтобы рассмотреть?

Зуд, жжение?

Только на одной ягодице?
Ангелина 2019-09-11 22:46
Зуда и Жжения нет
Да, только на одной стороне
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 00:02
Может быть контактный раздражительный дерматит.

Как сейчас дела?